Product or Service

1 Fibre channel Digital Converter

Profile:Manufacturer - Producer|Ref:PSL249416YH | Country: China | Currency: | Export: No


Currency :
incoterm : fob
country : Chine
DESCRIPTION

Description de produit

détaillée 1: il peut transmettre plus de 100 canaux vidéo numérique
2 adopte avancée technologie numérique comme DSP, FPGA, CPLD

tecchniques
Opitcal
sortie/entrée de longueur d'onde 1310nm & 1470nm ~ 1610nm
puissance de sortie -8 ~ 3dBm
optique fibre 50/125u multimode, de multimode 62,5/125u, de sensibilité Rx monomode 9/125u
-30dBm
optique interface FCST, SC (facultatif)
vidéo
nombre de canaux 1
impédance d'entrée/sortie BNC 75O (déséquilibre)
tension d'entrée/sortie vidéo Standard 2-p
tension vidéo rang 0,6 ~ 2-p
Gain différentiel < ±1%
differential="" phase=""> < ±1
s/n="" ratio=""> 60dB(weighting) (8 bits)
> 70dB(weighting) (10 bits)
connecteur BNC
Audio
impédance d'entrée/sortie Audio 600ohm(unbalance)
Max tension d'entrée/sortie 2-p
fréquence réponse 10 ~ 20 kHz
distorsion harmonique totale <0.05%
S ratio="">95dB(weighting)
plomb terminal Standard connecteur
données
données Protocole RS232, RS422, RS485, Manchester, BIPHASE data
données taux 0 ~ 300 kb/s
erreur taux 10e-9
connecteur terminal plomb
travail Ethernet
mode Standard Full duplex/half duplex
10/100Mbps(AUTO)
carte RLAN Vitesse terminale RJ45
téléphone
connecteur RJ11 Standard mode de travail de 8KHz

phonétique bande passante Point à point téléprospection, contrôle interrupteur/extension mode
distorsion <1%
S ratio="">programme 95dB
binaire d'entrée/sortie
connecteur Terminal plomb
Signal entrée alarmeBinaire saisie, charge TTL, RS-232/422/485 ou bouton commutateur passif
Signal sortie alarme arbitraire, binaire de sortie, support TTL, RS-232/422/485 ou relais de sortie
plomb terminal Standard connecteur
environnementale
la tension d'alimentation châssis de travaux électricité (170V ~ 240V AC auto-adaptation)
température de travail-35 ° C ~ 70 ° C
humidité 0 ~ 95 %, sans condensation
mécanique
Standalone Dimension(H*W*D)
110mm(?)×85mm(?)×26mm(?)

S> S>

Information Stock : Product in stock

Attachment


No attachments


Contact the company
intermediation