Product or Service

10/100 M 3 ports ethernet Media converter

Profile:Manufacturer - Producer|Ref:PSL235388YH | Country: China | Currency: | Export: No


Currency :
incoterm : fob
country : Chine
DESCRIPTION

Description:

il y a un seul port fibre optique de 100M et trois ports d'UTP 10 / 100M. Le produit est doué d'une performance stable, excellente qualité et prix raisonnable en raison de l'adoption IC dernier des USA et de la haute qualité des émetteurs-récepteurs. Elle s'applique à utiliser en petits motifs de fibre optique Ethernet.

Caractéristique principale: ?
permet de convertir des signaux Optical-Electric Ethernet 10 / 100M UTP ports (TX) et interface de fibre optique de 100M (FX).
port ?UTP
prend en charge MDI / MDI-X auto crossover

?Broadcast protection contre les intempéries

?Supporting le cadre de max octets 1916

spécification technique:
?Operating normes : IEEE802.3u 100Base-TX et 100Base-FX

?Connector : UTP: RJ-45,10/100Mbits/s ; Fibre: ST/SC/FC, 100 Mbit/s (Duplex intégral)

?Cable
un câble UTP : Cat. 5 (la distance maximum jusqu'à 100m)
fibre (multimode): 50/125 62,5/125µm(the max distance up to 2km)
fibre (monomode): 8,3/125, 8,7/125, 9/125, 10/125µm (la distance maximum jusqu'à 100 km)

?Flow contrôle
Full Duplex : contrôle de flux IEEE802.3x
Half Duplex : cuire la pression débit de contrôler

?Power supply: AC110 ~ 240V

?Environment temperature:0 ~ + 50?

?Storage température: ::-20 ~ + 70?

?Humidity::5 ~ 90 %

?Dimensions:180 × 45 × 143 mm

Information Stock : Non Disponible en stock

Attachment


No attachments


Contact the company
intermediation