Product or Service

Cassettes MPO

Profile:Manufacturer - Producer|Ref:PSL235412YH | Country: China | Currency: | Export: No


Currency :
incoterm : fob
country : Chine
DESCRIPTION

Série de produits FTU (comprend panneau de raccordement MPO et cassettes MPO) est conçus pour permettre un réseau de fibre à être installé et mis en service avec capacité maximale dans les délais courts et un petit espace.
Tous les composants sont pré-assemblés et facile à installer sur le rack. C'est une solution parfaite pour l'installation de la fibre optique et de la gestion

fonction:
1. Conception de système FTU, pour rapidement réseau déployer et miracle solution
2. Avec câble assemblées avant résiliation en usine, pas besoin d'épisser, fendre
et polonais lors de l'installation
3. Cassettes peuvent être facilement montés sur le panneau de brassage
4. LC, SC & MTRJ cassettes disponibles dans la spécification

Dimension monomode et multimode:
106 x 29 x 117 mm (L x l x P)

Information Stock : Non Disponible en stock

Attachment


No attachments


Contact the company
intermediation