Product or Service

Convertisseur de média pour le Port SFP 2

Profile:Manufacturer - Producer|Ref:PSL233073YH | Country: China | Currency: | Export: Yes


Currency :
incoterm : fob
country : Chine
DESCRIPTION

2 SFP Port Media Converter
Media Converter dispose de deux prises de la SFP. Il peut convertir deux signaux numériques optiques, de modules SFP, qui ont la même vitesse, entre les différentes longueurs d'onde, distance différente et mode différent (singlemoed/multimode, UTP/fibre). Il s'agit d'une application populaire dans toutes sortes de signaux numériques optiques, comme Ethernet, ATM, SDH, et les signaux de contrôle, etc.

spécifications techniques
? Interfaces : SFP sockets.?
taux de Transmission: ? 2~2.5Gbps
alimentation : externe ou interne, mise sous tension : AC100~240V/DC5V
? voyants:
puissance : statut d'alimentation
lien FX1, FX2 lien : lien SFP État indicateur
? ambiant temperature:0 ~ + 50?
? stockage Température:-20 ~ + 70?
? Humidity:5 % ~ 90 %

Information Stock : Product in stock
Minimum order quantity

100pcs

Attachment


No attachments


Contact the company
intermediation