Product or Service

Cordon de brassage fibre simplex LC-LC

Profile:Manufacturer - Producer|Ref:PSL452370YH | Country: Chine | Currency: usd | Export: Yes


PRICE : 3 - 20
Currency : usd
DESCRIPTION

Le cordon de raccordement de fibre est complété par un câble à fibre optique intérieur simplex LSZH / PVC de 1,8 / 2,0 / 3,0 mm avec connecteur.
Application
Salle des machines
2.FTTH
Réseau 3.Area
4. équipement de test
5. Défense nationale
Capteur 6.FO
Système de communication 7.Light
8. système de télévision par antenne commune
Les caractéristiques
Perte d'insertion 1.Low et perte de rendement élevée.
Fiabilité 2.High et stabilité.
3.High traction et performance de flexion.
- Type de connecteur: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
- Face d'extrémité de la virole: PC, UPC, APC
- Type de noyau: monomode (SM: 9/125 um), multimode (MM: 50/125 um ou 62,5 / 125 um)
- Quantité de câble: Simplex, duplex ou personnalisé
- Diamètre du câble: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm
- Longueur de câble: 1, 2, 3 mètres ou personnalisé
- Type de câble: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, Plénum
Article Unité SM MM
PC UPC APC PC
Perte d'insertion dB ≤0.20
Max. Perte d'insertion dB ≤0,30
Répétabilité dB ≤0.10
Capacité de changement dB ≤0,20
Perte de retour dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
Température de fonctionnement -40 ~ +85
Température de stockage -40 ~ +85
Type de fibre um 9/125 50/125, 62,5 / 125
Nombre de noyau Simple ou double fibre
Durabilité> 1000 fois

Attachment


No attachments


Contact the company
intermediation