Product or Service

Émetteur-récepteur SRM 25G SFP28 850nm 300M SR avec DDM

Profile:Manufacturer - Producer|Ref:PSL449862YH | Country: Chine | Currency: usd | Export: Yes


PRICE : 90
Currency : usd
incoterm : fob
DESCRIPTION

Émetteur-récepteur SRM 25G SFP28 850nm 300M SR avec DDM
Numéro d'article: ESP852A-3LCD03
Taux de date: 25G
Longueur d'onde: 850nm
Distance: 300M
Connecteur: LC
D'abord: MM
DDM: OUI
Lieu d'origine: Fabriqué en Chine
Port d'expédition: ShenZhen
Type d'emballage: Emballage individuel ou 10pc / emballage
Caractéristiques
Prend en charge un débit de données de 25 Gbps m 70 m sur OM3 MMF et 100 m sur OM4 MMF
Détecteur laser et capteur photoélectrique à 850 nm VCSEL
Inter CDR sur les canaux émetteur et récepteur
Prise Duplex LC ; Alimentation simple 3,3 V diss Puissance dissipée <1 W
Les fonctions DDM sont disponibles via l'interface I2C (conforme à RoHS-6)
Plage de température du boîtier commercial: 0 ° C à 70 ° C.
Applications
1. Ethernet Gigabit 2. Canal Fibre 3. Commutateur à interface de commutation
4. Applications de fond de panier commutées 5. Interface routeur / serveur
6.Autres systèmes de transmission optique

Minimum order quantity

1

Attachment


No attachments


Contact the company
intermediation