Product or Service

Fibre optique

Profile:Manufacturer - Producer|Ref:PSL234261YH | Country: China | Currency: | Export: No


Currency :
incoterm : fob
country : Chine
DESCRIPTION

Fibre optique (XGSF-BS5312-40)
1.Up à 1,25 GB/s bidirectionnel des données liens
2.Hot enfichables SFP BIDI
3.High qualité fibre optique (XGSF-BS5312-40)

caractéristiques du produit

jusqu'à liens de données bidirectionnel 1,25 GB/s
SFP enfichable à chaud empreinte
1310nm DFB émetteur et 1550nm PIN récepteur pour XGSF-BL3512-40
1550nm DFB émetteur et récepteur PIN 1310nm pour XGSF-BL5312-40
LC seul connecteur
faible puissance dissipée
Diagnostic numérique fonctionnent enceinte
métal, pour basse jusqu'à EMI
de transmission point à point de 40km
Single 3.3V alimentation
température de fonctionnement : 0º C à 70º C


Information Stock : Product in stock
Minimum order quantity

1

Attachment


No attachments


Contact the company
intermediation