Product or Service

Module SFF

Profile:Manufacturer - Producer|Ref:PSL256341YH | Country: China | Currency: usd | Export: No


PRICE : 15 - 100
Currency : usd
incoterm : fob
country : Chine
DESCRIPTION

ROYAL Module SFF

données 155M/622M/1.25G/2.5G
850nm/1310nm/1550nm laser diode émetteur
PIN/APD photodiode récepteur de fréquence
paquet SFF MSA avec connecteur LC duplex
+ 3.3V unique alimentation
Interface numérique de moniteur diagnostique
très faible EMI et excellente protection ESD
Distance entre 100 m et 120 km
CWDM option
2 * 5 ou 2 * 10


Application Standard: réseau de communication
PDH SDH ATM 1) réseau
2) données
système de transmission Telecom 3)

Information Stock : Product in stock
Minimum order quantity

10pcs

Attachment


No attachments


Contact the company
intermediation