Product or Service

Source lumineuse

Profile:Manufacturer - Producer|Ref:PSL242650YH | Country: China | Currency: | Export: No


Currency :
incoterm : fob
country : Chine
DESCRIPTION

Source de lumière est un idéal haute - performance tester le matériel pour réseau optique, compteur et fibre tesing composant de puissance. Nos derniers produits - DFB, ASE et Multimode - LED light sources introductives le chiffre automatique et contrôle de température tehchnology pour fabriquer les produits localiser en position avancée sur le marché.
Personnages : haute - précision ; grande stabilité et un rendement élevé de puissance etc.

Applications : grille de fibre, AWG & WDM test et fabrication ; test de composants de fibre, de capteur à fibre et de production...
Spécifications:

Multimode - LED Light Source

Wavelengh (nm)
850 ± 10 / 1310 ± 20 / 1550 ± 20

3dB bande passante
> 30M

puissance
> 0.02mW

stabilité
=0.02dB (5 h), rats dB (15 min)

Options
50/125, de la fibre optique 62,5/125

sortie Interfaces
FC/PC, FC/UPC ou FC/APC

mesure (L x l x H) mm
280 x 210 x 89 (L x l x H) mm



ASE synchrotron

Wavelengh (nm)
1525 ~ 1566

Input Power (dBm)
7.0 ~ 23,0

stabilité
=0.02dB (8 h), =0.01dB (15 min)

fibre Styles
SMF - 28 ou client demande

Interfaces de sortie
FC/PC, FC/UPC ou FC/APC

mesure (L x l x H) mm
280 x 210 x 89 (L x l x H) mm



Source de lumière de DFB

Wavelengh (nm)
UIT standard

3dB bande passante
<10M

Output Power
0 ~ 20dBm

Stability
=0.01dB (5h), =0.005dB (15min)

Fiber Options
SMF - 28, PMF or customer request

Output Interfaces
FC/PC, FC/UPC or FC/APC

Measurement (L x W x H) mm
280 x 210 x 89 (L x W x H) mm




output="" power
="" 0="" ~="" 20dbm
=""
stability=""
="" =0.01db="" (5h),="" =0.005db="" (15min)
=""
fiber="" options=""
="" smf="" -="" 28,="" pmf="" or="" customer="" request
=""
output="" interfaces
="" fc/pc,="" fc/upc="" or="" fc/apc
=""
measurement="" (l="" x="" w="" x="" h)="" mm
="" 280="" x="" 210="" x="" 89="" (l="" x="" w="" x="" h)="" mm
=""
=""
="">
Output Power
0 ~ 20dBm

Stability
=0.01dB (5h), =0.005dB (15min)

Fiber Options
SMF - 28, PMF or customer request

Output Interfaces
FC/PC, FC/UPC or FC/APC

Measurement (L x W x H) mm
280 x 210 x 89 (L x W x H) mm



>

Information Stock : Product in stock
Minimum order quantity

1

Attachment


No attachments


Contact the company
intermediation