Place of origin : GOLDEN TRADE INTERNATIONAL

Câble de jonction MTP/MPO

Profile : | Ref : PSL493557YH | Country : Chine | Currency : USD | Incoterm: EXW | Export: Yes | Import: No

Câble de jonction MTP/MPO
Les assemblages de câbles de jonction MTP/MPO pré-connecteurs sont constitués de micro-câbles gainés LSZH à 12, 24, 48 fibres terminés aux deux extrémités par des connecteurs MTP/MPO (sans broches). Ceux-ci sont utilisés comme backbone ou interconnexions de câbles horizontaux. Ces solutions prêtes à l'emploi avec câble microconducteur maximisent le rayon de courbure et minimisent le poids et la taille du câble. Les câbles de jonction MTP/MPO sont pré-terminés en usine, testés et emballés avec les rapports de test. Ces assemblages sont disponibles en fibre OM3, OM4 et SM. Des longueurs standard de 5, 10, 25 mètres sont disponibles. Des longueurs personnalisées sont également disponibles sur demande. Les câbles MTP/MPO Trunk sont emballés sous forme de bobines jusqu'à 50 m de long et sur des bobines. Les câbles OM3 et OM4 sont disponibles en aqua et les câbles SM sont en couleur jaune.

Type of ad : Product Offer

Ad reference : PSL493557YH

Advertiser reference: REF-280978

Price: 1-10

Currency : USD

Incoterm: EXW

Minimum purchase quantity: 1

Category: Autres appareils de télécommunication

Keywords : câble à fibre optique mpo | câble mpo à mpo | câble mpo mtp

Other ads from the advertiser that may interest you