Place of origin : GOLDEN TRADE INTERNATIONAL

Émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 LR4 1310nm 10km LC

Profile : | Ref : PSL493549YH | Country : Chine | Currency : USD | Incoterm: EXW | Export: Yes | Import: No

Émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 LR4 10Km 1310nm LC
Fonctionnalités
Prend en charge le débit binaire de 100 Go/s, le débit de données 4x25G par canal
WDM LAN : 1295.56/1300.05/1304.58/1309.14nm
Jusqu'à 10 km sur SMF
Connecteur LC duplex
Facteur de forme QSFP enfichable à chaud
Assistance à la surveillance du diagnostic numérique
Alimentation 3.3V unique
Conforme RoHS-10 et sans plomb
Consommation d'énergie maximale3.5W
Boîtier entièrement métallique pour des performances EMI supérieures
Température de fonctionnement du boîtier : 0℃ à + 70℃/ -40℃ à +85℃

Type of ad : Product Offer

Ad reference : PSL493549YH

Advertiser reference: REF-280978

Price: 300-500

Currency : USD

Incoterm: EXW

Minimum purchase quantity: 1

Category: Autres appareils de télécommunication

Keywords : 100g qsfp28 sr4 | qsfp28 100g | émetteur-récepteur optique 100g | qsfp28 100g lr4 10km

Other ads from the advertiser that may interest you