Place of provenance : GOLDEN TRADE INTERNATIONAL

10G 1550nm SM 80KM LC SFP + émetteur/récepteur

Profile: Manufacturer - Producer | Ref: PSL395180YH | Country: Chine | Currency: USD | Incoterm: EXW | Export: Yes | Import: No

10G 1550nm SM 80KM LC SFP + émetteur/récepteur

spécification:

données taux : 10
longueur d’onde : 1550nm
Distance : 80 KM
Interface: LC
fibre: SM
lieu d’origine : Made in China
Port : Shenzhen
température : utilitaires: 0 ° C à + 70 ° C; industriel:-40 ° C à + 85 ° C
optique module utilisé dans Ethernet, SDH, Sonet, peut être compatible avec CISCO 296038504500 , HUAWEI, le pôle en, Dlink, ZTE, HP, genièvre et autres équipements.
Nos produits requièrent cycle de strictes normes d’essai, norme d’emballage de forme, pour fournir aux clients un service de qualité et en temps opportun.

Fonction : module de conversion photoélectrique

champ d’application : commutateur, Ethernet, Datacenter, SONET, SDH, ATM

Type: Offre de produit

Ad reference: PSL395180YH

Advertiser's reference : REF-185476

Price: 415-415

Currency: USD

Incoterm: EXW

Minimum purchase quantity: 1

Category: Autres appareils de télécommunication

Keywords: sfp + émetteur/récepteur | 10g | sfp + | 10g sfp + émetteur/récepteur

Other advertiser's ads that may interest you