Place of origin : GOLDEN TRADE INTERNATIONAL

40G 850nm 100M SR4 QSFP + émetteur-récepteur optique

Profile : Manufacturer - Producer | Ref : PSL444380YH | Country : Chine | Currency : USD | Incoterm: FOB | Export: Yes | Import: No

40G 850nm 100M SR4 QSFP + émetteur-récepteur optique
Numéro d'article: EQSP854A-3MCD01
Taux de date: 40G
Distance: 100M
Connecteur: MPO
Lieu d'origine: fabriqué en Chine
Port d'expédition: ShenZhen
Type d'emballage: Paquet individuel ou 10pcs / paquet
Caractéristiques

  1. Capacité de canal élevée: 40 Gbps par module
  2. Jusqu'à 11,1 Gbps Débit de données par canal
  3. Longueur maximale des liaisons de 100 m sur la fibre multimode OM3
    Ou 150 m de liens sur la fibre multimode OM4
  4. Technologie VCSEL à haute fiabilité de 850 nm
  5. Électriquement chaud
  6. Diagnostic numérique SFF-8436 conforme
  7. Plage de température de fonctionnement du boîtier: 0 ° C à 70 ° C
  8. Dissipation de puissance

Type of ad : Product Offer

Ad reference : PSL444380YH

Advertiser reference: REF-185476

Price: 65-65

Currency : USD

Incoterm: FOB

Minimum purchase quantity: 1

Category: Antennes de transmission & de réception

Keywords : émetteur-récepteur optique | module optique | module qsfp 850nm | 40g qsfp 850nm

Other ads from the advertiser that may interest you