Place of origin : GOLDEN TRADE INTERNATIONAL

Câble fibre optique MPO 8 fibres MPO (femelle) -MPO (femme) OM3 MM

Profile : Manufacturer - Producer | Ref : PSL465041YH | Country : Chine | Currency : USD | Incoterm: FOB | Export: Yes | Import: No

Câble fibre optique MPO 8 fibres MPO (femelle) -MPO (femme) OM3 MM
 
Connecteur: MPO-MPO
Lieu d'origine: Fabriqué en Chine
Port d'expédition: ShenZhen
Type d'emballage: Emballage individuel
Caractéristiques

  1. Éliminer les erreurs de terminaison, temps d'installation Min;
  2. Chaque câble est testé à 100% pour la perte d’insertion et la réflexion arrière;
  3. Performance optimisée - Elite MPO et connecteur premium discret;
  4. Prise en charge de 40GBASE-SR4 dans les réseaux d'optique parallèle applicables;
  5. Conforme aux normes IEC-61754-7 et TIA-604-5 (FOCIS-5);
    Applications
  6. Centres de données nécessitant une densité élevée; Stockage Fibre Channel;
  7. applications de traitement en parallèle; Installations de télécommunications et dorsales;

Type of ad : Product Offer

Ad reference : PSL465041YH

Advertiser reference: REF-185476

Price: 13-13

Currency : USD

Incoterm: FOB

Minimum purchase quantity: 1

Category: Antennes de transmission & de réception

Keywords : cordon de brassage mpo fibre | 8 fibres | câble

Other ads from the advertiser that may interest you