Place of origin : GOLDEN TRADE INTERNATIONAL

CÂBLES OPTIQUES ACTIFS QSFP + 56G

Profile : Manufacturer - Producer | Ref : PSL472270YH | Country : Chine | Currency : USD | Incoterm: FOB | Export: Yes | Import: No

CÂBLES OPTIQUES ACTIFS QSFP + 56G
Numéro d'article: EQA5X-33CDxx
Taux de date: 56G
Longueur d'onde: 850 nm
Distance: 1-15 m
Connecteur:
DDM: OUI
Lieu d'origine: fabriqué en Chine
Port d'expédition: ShenZhen
Type d'emballage: paquet individuel ou 10pc / paquet
Caractéristiques
1.4 canaux 850 nm VCSEL et PIN; Interface électrique conforme à SFF-8436;

  1. Prise en charge d'un débit de données de 56 Go, facteur de forme QSFP enfichable à chaud;
  2. Fonctions de diagnostic numérique intégrées, température du boîtier de fonctionnement 0 ° C à + 70 ° C;
  3. Tension d'alimentation 3,3 V; Câble rond classé OFNP;
  4. Câbles de certification UL (en option)
      
    Applications
  5. interface Gigabit Ethernet / Fibre Channel / Switch to Switch
  6. applications de fond de panier commutées / interface routeur / serveur
    3.Autres systèmes de transmission optique

Type of ad : Product Offer

Ad reference : PSL472270YH

Advertiser reference: REF-185476

Price: 0.1-0.2

Currency : USD

Incoterm: FOB

Minimum purchase quantity: 1

Category: Antennes de transmission & de réception

Keywords : 56g qsfp + | émetteur-récepteur optique

Other ads from the advertiser that may interest you