Place of origin : GOLDEN TRADE INTERNATIONAL

Émetteur-récepteur optique 10G 1550nm 80KM SFP + compatible Cisco

Profile : Manufacturer - Producer | Ref : PSL444055YH | Country : Chine | Currency : USD | Incoterm: FOB | Export: Yes | Import: No

Émetteur-récepteur optique 10G 1550nm 80KM SFP + compatible Cisco
Numéro d'article: ESP5592-3LCD80
Taux de date: 10g
Distance: 80KM
Connecteur: LC
Lieu d'origine: fabriqué en Chine
Port d'expédition: ShenZhen
Type d'emballage: Paquet individuel ou 10pcs / paquet
Caractéristiques
1.Hot enfichable 2. EML 1550nm refroidi, récepteur d'APD

  1. Jusqu'à 80 km sur SMF 9 / 125um 4. Package SFP + MSA avec connecteur LC duplex
  2. Interface électrique à grande vitesse SFI 6. EMI très faible et excellente protection ESD
  3. Alimentation simple + 3.3V 8. Plage de température du boîtier: -5 70 à 70 ℃.
  4. Interface à 2 fils pour la gestion et le diagnostic
  5. Interface optique série 10 Gb / s conforme à 802.3ae 10GBASE-ZR / ZW
  6. Dissipation de puissance

Type of ad : Product Offer

Ad reference : PSL444055YH

Advertiser reference: REF-185476

Price: 266-266

Currency : USD

Incoterm: FOB

Minimum purchase quantity: 1

Category: Antennes de transmission & de réception

Keywords : émetteur-récepteur optique | module optique | émetteur-récepteur sfp + | module 10g

Other ads from the advertiser that may interest you