Place of origin : GOLDEN TRADE INTERNATIONAL

Émetteur-récepteur optique 10G SFP

Profile : | Ref : PSL493566YH | Country : Chine | Currency : USD | Incoterm: EXW | Export: Yes | Import: No

Émetteur-récepteur optique 10G SFP+
Fonctionnalités
Prend en charge le débit binaire de 10 Go/s
Connecteur LC duplex
Facteur de forme SFP+ enfichable à chaud
Assistance à la surveillance du diagnostic numérique
Alimentation 3.3V unique
Conforme RoHS-10 et sans plomb
Boîtier entièrement métallique pour des performances EMI supérieures
Température de fonctionnement du boîtier : 0℃ à + 70℃/ -40℃ à +85℃

Type of ad : Product Offer

Ad reference : PSL493566YH

Advertiser reference: REF-280978

Price: 1-40

Currency : USD

Incoterm: EXW

Minimum purchase quantity: 1

Category: Autres appareils de télécommunication

Keywords : émetteur-récepteur 10g dwdm | émetteurs-récepteurs dwdm sfp 100km | émetteur-récepteur 10g | émetteur-récepteur sfp+ 100km | émetteur-récepteur sfp

Other ads from the advertiser that may interest you