Place of origin : GOLDEN TRADE INTERNATIONAL

Émetteur-récepteur PAM4 à double connecteur CS 100G DWDM QSFP28

Profile : | Ref : PSL493573YH | Country : Chine | Currency : USD | Incoterm: EXW | Export: Yes | Import: No

Fonction du produit
Facteur de forme QSFP28 MSA enfichable à chaud
Jusqu'à 80 km de portée pour G.652 SMF avec boîte blanche de transport
Alimentation simple +3.3V
Plage de température 0 à 70°C
Transmetteur : EML refroidi 2 x 27,5 Gbaud/s DWDM TOSA
Récepteur: 227.5Gbaud/s Pin-PD ROSA
Interface électrique 425G CAUI4
SFEC intégré avec gain de codage élevé
Format de modulation PAM4 sur grille de longueur d'onde 100GHz ITU DWDM compatible
Adaptateur double CS
Compatible avec RoHS6

Type of ad : Product Offer

Ad reference : PSL493573YH

Advertiser reference: REF-280978

Currency : USD

Incoterm: EXW

Minimum purchase quantity: 1

Category: Equipements de commutation de central

Keywords : 100g qsfp28 dwdm | 100g qsfp28 sr4 | 100g optical transceiver | 100g qsfp28 80km | 100g dwdm qsfp28 pam4 | tunable dwdm | émetteur-récepteur optique 100g

Other ads from the advertiser that may interest you