Place of origin : GOLDEN TRADE INTERNATIONAL

ÉMETTEUR-RÉCEPTEUR QSFP-40G-ESR4 850NM 300M / 400M MPO

Profile : Manufacturer - Producer | Ref : PSL469641YH | Country : Chine | Currency : USD | Incoterm: FOB | Export: Yes | Import: No

ÉMETTEUR-RÉCEPTEUR QSFP-40G-ESR4 850NM 300M / 400M MPO
Numéro d'article: EQ854X-3MCD03
Taux de date: 40G
Longueur d'onde: 850 nm
Distance: 300 m
Connecteur: MPO
DDM: OUI
Lieu d'origine: fabriqué en Chine
Port d'expédition: ShenZhen
Type d'emballage: Paquet individuel ou 10pc / paquet
traits

  1. Capacité de canal élevée: 40 Gbit / s par module / Jusqu'à 11,1 Gbit / s Débit de données par canal;
  2. Longueur de liaison maximale de 300 m de liaisons sur fibre multimode OM3 ou de 400 m de liaisons sur fibre multimode OM4;
  3. Technologie VCSEL à haute fiabilité de 850 nm / connectable à chaud électriquement;
  4. Diagnostic numérique conforme SFF-8436 / dissipation de puissance

Type of ad : Product Offer

Ad reference : PSL469641YH

Advertiser reference: REF-185476

Price: 50-50

Currency : USD

Incoterm: FOB

Minimum purchase quantity: 1

Category: Antennes de transmission & de réception

Keywords : émetteur-récepteur optique | module optique | qsfp 300m

Other ads from the advertiser that may interest you