Place of origin : GOLDEN TRADE INTERNATIONAL

Émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 LR4 10KM LC

Profile : Manufacturer - Producer | Ref : PSL483333YH | Country : Chine | Currency : | Incoterm: | Export: Yes | Import: No

Émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 LR4 10KM LC
Numéro d'article: EQ2xx10X-3LCD10
Taux de date: 100G
Longueur d'onde: 1295,56-1309,14 nm
Distance: 10 km
Connecteur: LC
DDM: OUI
Lieu d'origine: fabriqué en Chine
Port d'expédition: ShenZhen
Type de paquet: paquet individuel ou 10pc / paquet
Fonctionnalités
1) Facteur de forme QSFP28 MSA enfichable à chaud
2) Conforme à IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4
3) Jusqu'à 10 km de portée pour G.652 SMF
4) alimentation simple + 3,3 V
5) température du boîtier de fonctionnement: 0 ~ 70 o C
6) Émetteur: refroidi 4x25Gb / s LAN WDM EML TOSA (1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14nm)
7) Interface série électrique 4x28G (IEC-28G-VSR)
8) Consommation électrique maximale 4,0 W
9) Prise LC duplex
Applications
1.Gigabit Ethernet / Fibre Channel / Switch to Switch interface;

  1. applications de fond de panier commutées / interface routeur / serveur;
    3.Autres systèmes de transmission optique

Type of ad : Product Offer

Ad reference : PSL483333YH

Advertiser reference: REF-185476

Minimum purchase quantity: 1

Category: Autres appareils de télécommunication

Keywords : module 100g | émetteur-récepteur optique | module optique | module lr4

Other ads from the advertiser that may interest you