Place of origin : GOLDEN TRADE INTERNATIONAL

Émetteur-récepteur optique bi-di 10 Gbps 10KM SFP +

Profile : Manufacturer - Producer | Ref : PSL451132YH | Country : Chine | Currency : USD | Incoterm: FOB | Export: Yes | Import: No

Émetteur-récepteur optique bi-di 10 Gbps 10KM SFP +
Numéro d'article: ESPBxx92-3LCD10
Date de taux: 10G
Longueur d'onde: 1270 / 1330nm
Distance: 10KM
Connecteur: LC
Premier: SM
DDM: OUI
Lieu d'origine: Fabriqué en Chine
Port d'expédition: ShenZhen
Type d'emballage: Emballage individuel ou 10pc / emballage
Caractéristiques
Package SFP MSA avec connecteur LC simple
Très faible EMI et excellente protection ESD ;
Interface de moniteur de diagnostic numérique (connectable à chaud), interface optique série 10Gb / s (1)
Jusqu'à 10 km de distance ; Compatible avec SFP + MSA margin Marge de transmission élevée
Alimentation simple + 3,3 V (consommation électrique inférieure à 0,8 W) (interface mécanique SFP)
Applications

  1. Ethernet Gigabit 2. Canal Fibre 3. Commutateur à interface de commutation
  2. Applications de fond de panier commutées 5. Interface routeur / serveur
    6.Autres systèmes de transmission optique

Type of ad : Product Offer

Ad reference : PSL451132YH

Advertiser reference: REF-185476

Price: 83-83

Currency : USD

Incoterm: FOB

Minimum purchase quantity: 1

Category: Antennes de transmission & de réception

Keywords : émetteur-récepteur optique | module optique | module sfp +

Other ads from the advertiser that may interest you