Place of origin : GOLDEN TRADE INTERNATIONAL

Émetteur-récepteur SRM 25G SFP28 850nm 300M SR avec DDM

Profile : Manufacturer - Producer | Ref : PSL449862YH | Country : Chine | Currency : USD | Incoterm: FOB | Export: Yes | Import: No

Émetteur-récepteur SRM 25G SFP28 850nm 300M SR avec DDM
Numéro d'article: ESP852A-3LCD03
Taux de date: 25G
Longueur d'onde: 850nm
Distance: 300M
Connecteur: LC
D'abord: MM
DDM: OUI
Lieu d'origine: Fabriqué en Chine
Port d'expédition: ShenZhen
Type d'emballage: Emballage individuel ou 10pc / emballage
Caractéristiques
Prend en charge un débit de données de 25 Gbps m 70 m sur OM3 MMF et 100 m sur OM4 MMF
Détecteur laser et capteur photoélectrique à 850 nm VCSEL
Inter CDR sur les canaux émetteur et récepteur
Prise Duplex LC ; Alimentation simple 3,3 V diss Puissance dissipée

Type of ad : Product Offer

Ad reference : PSL449862YH

Advertiser reference: REF-185476

Price: 90-90

Currency : USD

Incoterm: FOB

Minimum purchase quantity: 1

Category: Antennes de transmission & de réception

Keywords : émetteur-récepteur optique | module optique | module sfp28

Other ads from the advertiser that may interest you