Informatique, electronique et telecommunication

    • REF: PSL468448YH

    microphone de saxophone

    Montage de différents instruments à vent:
    Saxophone, tuba, trompette, trombone, cor, ténor.
    Conception technologique brevetée (résistant aux chocs et au bruit) et utilisant un...

    Voir le produit
    • Informations complémentaires

      • Fabricant/producteur depuis 2004
      • Chine
      • Magnétophones et autres appareils d’enregistrement du son
    • REF: PSL468192YH

    Émetteur-récepteur optique SFP28 CWDM 10KM 25K DDM

    Émetteur-récepteur optique SFP28 CWDM 10KM 25K DDM
    Numéro d'article: ES2Cxx2X-3LCD10
    Taux de date: 25G
    Longueur d'onde: 1270-1570nm
    Distance: 10KM
    Connecteur: LC
    DDM: OUI
    Lieu d'origine:...

    Voir le produit
    • Informations complémentaires

      • Fabricant/producteur depuis 2007
      • Chine
      • Antennes de transmission & de réception
    • REF: PSL468158YH

    Multi Service Fibre à Domicile 4GE + CATV GPON ONT BD-ONT-704HR

    Le BD-ONT-704HR est un accès GPON ONT multi-services domestique. Il repose sur la technologie GPON mature, stable et performante, ainsi que sur les technologies de commutation Gigabit Ethernet, WDM et HFC. Le...

    Voir le produit
    • Informations complémentaires

      • Fabricant/producteur
      • Chine
      • Equipements de communication de données, routeurs, ponts & passerelles
    • REF: PSL468154YH

    Souris filaire IC V101S DIP12L CPI 400-800-1200-1600

    Caractéristiques
    ? Support USB
    ? alimentation 5V
    ? Compatible Microsoft 3D IntelliMouse
    ? Prise en charge du système d'exploitation Microsoft, notamment Vista, XP, 2000, ME, 7,10, etc.
    ? Touche de support R / M...

    Voir le produit
    • Informations complémentaires

      • Agent - Représentant depuis 2013
      • Chine
      • Pièces et composants pour les appareils électroniques
    • REF: PSL467042YH

    Antenne MIMO 4G / 3G / 2G / WiFi / GPS à vis, 5 ports

    Électrique
    Partie GPS (GLONASS):
    Gamme de fréquences 1575.42MHz ± 3 MHz / 1602-1610 MHz
    Type de polarisation RHCP
    Impédance 50O
    LNA Gain 28 ± 2dB Typique
    Bruit Figure 3-3.5dB
    VSWR < 2.0
    Tension CC 2.2-5.0V
    C...

    Voir le produit
    • Informations complémentaires

      • Fabricant/producteur
      • Chine
      • Antennes de transmission & de réception